Jan Hampe

Jan Hampe

Geschäftsführer
Tel. 0551 / 488 887-15 jan.hampe@mrgoettingen.de
Manuela Greiner

Manuela Greiner

Auftragsvermittlung, Betriebshilfe, Klärschlammverwertung, Einkaufsvorteile,"Unterstützung im Alltag"
Tel. 0551 / 488 887-11 manuela.greiner@mrgoettingen.de
Jens Dross

Jens Dross

Zuckerrübenkoordination, Vertrieb PowerPellets, QS-Management, Rapsenergiegesellschaft
Tel. 0551 / 488 887-12 jens.dross@mrgoettingen.de
Ulrike Frensel

Ulrike Frensel-Brüne

Projekt "Unterstützung im Alltag", Finanzbuchhaltung
Tel. 0551 / 488 887-16 ulrike.frensel@mrgoettingen.de
MR_Favicon

Sebastian Kastner

Winterdienst, Grün- und Außenpflege, Vertrieb Hackschnitzel, PV-Reinigung, Logistikabrechnung
Tel. 0551 / 488 887-10 sebastian.kastner@mrgoettingen.de
Lilli Huck

Lilli Huck

Projekt "Unterstützung im Alltag", Finanzbuchhaltung
Tel. 0551 / 488 887-17 lilli.huck@mrgoettingen.de

Dennis Uhlendorff

Biogasanlagenmanagement
Tel. 0551 / 488 887-14 dennis.uhlendorff@mrgoettingen.de
Sylvia Winkelbach

Sylvia Winkelbach

Finanzbuchhaltung
Tel. 0551 / 488 887-16
Menü schließen